ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Тополево имени Героя Советского Союза полковника милиции Грищенко Павла Яковлевича
Хабаровского муниципального района Хабаровского края
Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies, которые сохраняются на Вашем компьютере. Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.
Согласен

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Тополево имени Героя Советского Союза полковника милиции Грищенко Павла Яковлевича

Хабаровского муниципального района Хабаровского края
МЕНЮ

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

Vinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.x

Положение о дополнительном образовании

Расписание кружков и спортивных секций МКОУ СОШ с.Тополево на 2015-2016 учебный год

 

МКОУ СОШ с. Тополево на 2014-2015 учебный год

Название

кружков

Руководитель

(ФИО, должность)

Направление

деятельности

Расписание

1

«Эстрадное пение»

Поморцева Людмила Васильевна, руководитель ансамбля «Аюшки»

Художественно-эстетическое

Понедельник, вторник и четверг-

 с 15-17

пятница

с 17-18

суббота

с 18-20

2

«Декупаж»

Курбатова Елена Александровна, учитель технологии

Художественно-эстетическое

Вторник, пятница

с 14-15

3

«Дизайн сцены»

Лутченко Ольга Николаевна, учитель начальных классов

Художественно-эстетическое

среда, пятница

с 16-17

4

"Юный турист"

Петров Петр Сергеевич

учитель физкультуры

Туристическое

Понедельник, с 13-15 пятница 14-17

5

Объединение «Активисты музея»

Голубева Галина Николаевна, директор музея

краеведческое

Вторник, пятница  

с 14-16

суббота

  с 12-14

6

«Вольный ветер»

Левушкина Елена Юрьевна, учитель начальных классов

Социально - педагогическое

Понедельник, вторник, среда  

с 13-15

7

Ансамбль русской народной песни «Аюшки»

Поморцева Людмила Васильевна, руководитель ансамбля «Аюшки»

Художественно-эстетическое

Понедельник, вторник,четверг, пятница,суббота

с 14-21

8

"ЮИД"

Петров Петр Сергеевич, учитель физкультуры

социально-педагогическое

Вторник, пятница

с 14-17

9

«Азбука журналистики»

Вишнева Инна Анатольевна, учитель русского языка и литературы

Журналистское

Понедельник, пятница с 17-19

10

«Я гражданин»

Салмина Елена Ивановна

зам. директора по ВР

Социально - педагогическое

 среда с 14-16

Пятница  с 14-16

11

«Наследие»

Голубева Галина Николаевна, директор музея

краеведческое

Понедельник

с 14-16

Среда с 13-17

12

ВПО «Возрождение»

Салмин Анатолий Иванович, учитель физической культуры

патриотическое

Среда  с 15-17

Суббота с 15-17

13

«Театр юного актёра»

Митяшина Ирина Сергеевна, учитель музыки

Художественно-эстетическое

Понедельник, четверг с 14-16

14

«Компьютерная графика и анимация»

Ерёмина Светлана Ринатовна, учитель информатики

техническое

Понедельник, вторник, среда, четверг с 14-15

 Пятница и Суббота

с 12-13.30

15

Объединение «Милосердие»

Филиппова Любовь Васильевна соц. педагог

Социально - педагогическое

1 раз в месяц

16

Объединение «Ученический совет»

Салмина Елена Ивановна

зам. директора по ВР

Социально - педагогическое

1 раз в месяц

17

18

1

«Кукольный театр»

"Друзья природы"

Ким Ирина Николаевна, учитель начальных классов

Царенкова Наталья Александровна, учитель химиии

Художественно-эстетическое

Экологическое

Вторник и четверг

с 12-13.30

Понедельник,четверг

с 14-16

 

Расписание спортивных секций

МКОУ СОШ с. Тополево 2012-2013 учебный год

Название

кружков

Руководитель

(ФИО, должность)

Направление

деятельности

Расписание

1

Баскетбол

(дев.,мал.

5-6 кл)

Салмин Анатолий Иванович

спортивное

Вторник,среда, четверг

с 14-15.30

2

Тренажерный зал (7-11 кл)

Козин Сергей Фёдорович, ДЮЦ ФП

спортивное

Понедельник, среда , пятница

с 16-18

3

Лёгкая атлетика

(4-11 кл)

Романюк Лариса Алексеевна, тренер

СДЮ ШОР   № 3

спортивное

вторник, четверг, суббота

с15.30-18

Директор МКОУ СОШ   с. Тополево     О.С. Кирилкина

© 2022. МБОУ СОШ с.Тополево. Все права защищены..